Главная Торжественные мероприятия

В день памяти и скорби  возле ДК у памятника войнам-землякам состоялся митинг, посвященный 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны,которая унесла миллионы жизней.

В селе Росташи  Аркадакского района  открылся   обновлённый ФАП.

В торжественной церемонии открытия приняли участие директор ФГУП Аркадакская СХОЗ Графов Виктор Петрович., Глава администрации Росташовского МО  Евдокимов Н.К.,главный врач Бочагова Т.В., жители села. Обращаясь к жителям, Виктор Петрович сказал: «Теперь каждый из вас может вплотную заниматься профилактикой заболеваний, заботиться о сохранении своего  здоровья   и здоровья своих близких, стремиться к долголетию».
Глава администрации Росташовского МО Евдокимов Н.К. пожелал всем обращаться в фельдшерско-акушерский пункт только в целях профилактики.

Жители сёла остались очень довольны обновлённым учреждением