Муниципальная служба Печать

Муниципальная служба

Закон Саратовской области от 2 августа 2007 г. N 157-ЗСО "О некоторых вопросах муниципальной службы в Саратовской области"(с изменениями от 9 ноября 2007 г., 28 мая, 25 сентября 2008 г., 29 июля 2009 г.)

Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"(с изменениями от 23 июля, 27 октября, 25 ноября, 22, 25 декабря 2008 г., 17 июля 2009 г.)

Решение от 1 марта 2018 года № 7-38    с.Росташи Об утверждении Положения о муниципальной службе в Росташовском муниципальном образовании

2017год

Постановление От   31.07.2017г.     №13/1  с.Росташи О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 08.05.2013г. № 19 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Росташовского муниципального образования, а также руководителем муниципального учреждения Росташовского муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление От  13.11.2017г.    №29  с.Росташи
Об утверждении Положения  о порядке представления сведений о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  о  доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и  муниципальными служащими администрации Росташовского муниципального образования

Постановление от 13.12.2017г  № 42  с Росташи О внесении изменений в постановление администрации Росташовского  МО от 21.03.2016 года № 09 «Об   утверждении  Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации  Росташовского  муниципального образования».

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2016г. по 31 декабря  2016 г

2018год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017 г.