Главная Муниципальная служба
Муниципальная служба Печать

Решение от 1 марта 2018 года № 7-38    с.Росташи Об утверждении Положения о муниципальной службе в Росташовском муниципальном образовании

Решение Совета Росташовского муниципального образования от 29 мая 2018 года № 10-48    с.Росташи Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия

Решение Совета Росташовского муниципального образования  05 апреля 2018 года № 8-42    с.Росташи О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Росташовском муниципальном образовании, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Решение Совета Росташовского муниципального образования от 19 сентября 2017 года № 1-12 с. Росташи Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Росташовского муниципального образования разрешения представителя нанимателя участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления

Решение Совета Росташовского муниципального образования Решение от 23 декабря 2014 года № 34-81с. РосташиО некоторых вопросах урегулирования конфликта интересов лиц, замещающих муниципальные должности

2016 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2016г. по 31 декабря  2016 г

2017 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017 г.

2018 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018 г.

2019 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2019г. по 31 декабря 2019 г.

2020 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2020г. по 31 декабря 2020 г.

2021 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

2022 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Росташовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2022г. по 31 декабря 2022 г.