Главная Муниципальная собственность
Муниципальная собственность Печать

Муниципальная собственность

Уважаемые юридические, физические лица и индивидуальные предприниматели!

Арендовать или приобрести в собственность государственное или муниципальное имущество для размещения производственного цеха, магазина или офиса, купить землю, получить право на заключение договора о развитии застроенной территории - теперь доступно и удобно!

Благодаря изменениям законодательства в последние несколько лет процедуры передачи государственного и муниципального имущества и ограниченных ресурсов стали значительно более прозрачными - внедрены процедуры торгов, усилен контроль за их проведением.

При этом не менее важными факторами в обеспечении прав всех заинтересованных лиц при передаче прав в отношении государственных и муниципальных объектов остаются равный доступ к информации и публичность процедур.

С начала 2011 года в сети « Интернет» функционирует интересный информационный ресурс по адресу www.torgi.gov.ru. Создание данного Интернет - портала стало поистине уникальным событием - впервые информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества стала максимально доступной для широкого круга лиц.

Сайт www.torgi.gov.ru. позволяет оперативно найти информацию о торгах в отношении государственного и муниципального имущества в любой точке Российской Федерации. Информация о торгах, размещается на сайте www.torgi.gov.ru. , бесплатно доступна в полном объеме всем заинтересованным пользователям.

Функционал сайта www.torgi.gov.ru. организован так, чтобы пользователям было удобно работать с информационным ресурсом. Сайт оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществить поиск по типам имущества, его местоположению и другим характеристикам.

Надеемся, что данная информация окажется полезной и будет успешно использоваться Вами.

Добро пожаловать на torgi!

2017 год

СОВЕТ РОСТАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Решение Совета от 27 февраля 2017 года № 60-149
Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и Положения о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества